ОЧАРОВАШКА ФЭЛ 2011

В 70-е годы на студенческих просторах ходило эдакое народное поверье: в театральном учатся Василисы Прекрасные, в  Шевченко – Василисы Премудрые,  а КПИ является излюбленным местом каждой Бабы Яги.  Шутки шутками, а времена меняются, и не знаю, кто там учится сейчас в театральном и Шевченко, но в КПИ отныне учатся дамы настолько прекрасные и премудрые, что даже Василисами язык назвать их не повернется....

Итак, 22 марта 2010 года в клубе «SullivanRoom»,с восьми вечера до полуночи по киевскому времени, желающие могли посмотреть на самых очаровательных, обаятельных и талантливых девушек факультета электроники, представших перед публикой в роли Отчаянных Домохозяек. Организаторы мероприятия и сами участницы  старались изо всех сил, чтобы превратить этот вечер в незабываемое шоу для всех, и  скажу вам, весьма в этом преуспели.

Девчонки открыли вечер своим первым, кокетливым и шутливым дефиле – на каждой из них было одето симпатичное кукольное платьице, красноречиво говорившее о большем и добром сердце каждой из участниц, ну а сами участницы отлично справились с задачей разжигания  у публики  жажды зрелищ.

Все прекрасно знают игру в «Показуху», и следующий конкурс для участниц очень ее напоминал. Каждой из них было предложено вытянуть  билет и показать некую ситуацию с помощью жестов и мимики. С экзаменом справились все – смех просто распирал зрителей.

Общий танец стал неожиданностью для всех. Приятной неожиданностью. Особенно для мужской части аудитории. Потому что вышедшие на сцену Отчаянные  Домохозяйки (в банных халатах, с полотенцами на голове и швабрами в руках) в мгновение ока перевоплотились в таких  кошечек,  что абсолютно всем открылись скрытые до того стороны их личностей. Нет, не подумайте – все в рамках приличия, но как! В общем, что уж рассказывать, ежели вы там не были, вы много пропустили. Браво смелости участниц и хореографа!

Ведущий Евгений Бульда изо всех сил поддерживал адреналин в крови зрителей, поджигал и зажигал разнообразными пикантными конкурсами, спасал ситуацию и вообще, Евгений  – просто отличный парень.

Нужно отметить также зажигательную Настю Коваленко с ее не менее пламенным танцем,  прекрасную и женственную, да еще и поющую Алену Кирильчик, а романтичную и пластичную Анастасию Семенко, не давшие публике заскучать между выходами очаровашек на сцену. Отмечу, что все вышеназванные девушки принимали участие в  аналогичном конкурсе предыдущих годов.

И тут пришло время самого вкусного и яркого события вечера – творческого конкурса. Об этом точно уж стоит рассказать подробнее!
Никто не думал, что хард року место на этой сцене, но Оля Асипенко доказала обратное. Пред моими глазами оказалась настоящая рок-звезда, взбалмошная, энергичная и конечно же, агрессивно-сексуальная. Зал, вначале пребывающий в легком шоке, весьма приветственно встретил Кортни Лав факультета электроники.  Что ж, недаром Оля получила титул мисс Креативность.

Следующая участница пленила публику своей одновременной мечтательностью и строптивостью, когда пробудившись ото сна, сразу попала в руки симпатичного молодого человека, с которым станцевала для начала румбу, а после,  словно войдя в раж, ребята перешли к джайву. За  отнюдь не кроткий нрав и плавность движений Женя Пивоварова получила титул Мисс Женственность.

Номер Евгении Лашиной выделялся из созданной атмосферы своей элегантностью и сдержанностью. Появившись на сцене в образе скучающей девушки за столиком некого ресторана, она тотчас преобразилась, когда на сцене появился ее очаровательный  спутник. Последний закружил ее в настолько чудесном вальсе, коего наверняка не знала до того эта сцена. Необходимо отметить то, что улыбка Жени  заставит продать за нее душу  кого угодно, и собственно, за это Евгения и получила титул мисс Улыбки.

 ….Зажигательный, яркий и сексуальный рок-н-ролл получился у Дианы Усик, шикарной блондинки, которая в компании с парой добрых молодцев устраивала такие акробатические номера, что аж дух захватывало. Порвало на кусочки  всех. В этой девочке действительно много драйва, и за него она получила титул мисс Сексуальность.

А дальше публику ждали театр теней, стриптиз и Ольга Сергадеева. Надо отдать должное  Оле – двигаться она умеет, а ее танец за ширмой возбуждал самое слабое воображение. За свою непередаваемую красоту, рост (184 см!) и сексуальность, Олю назвали укротительницей, пусть даже это и мисс Укротительница Каблуков, ведь все прекрасно понимают скрытый смысл ;)

Цыганская дочь Ксения Шпоняк (зрительный зал в роли цыганского табора)  была необычайно задорной и яркой; ее танец из медленного постепенно набирал обороты под всем известную песню «Мохнатый шмель»  из к\ф «Жестокий Романс».  Ксения, за красоту свою и  своей бродяжьей души, получила титул мисс Обаяние.

…И напоследок – диско от Иры Санжары! Чудаковатый парик, очки, бумбокс и заводной танец – это все, что нужно Ире с ее харизмой для того, чтобы заставить публику подпевать музыке и танцевать. За доставленное хорошее настроение, решительность и смелость, Иру назвали мисс Артистичность (ну а также не только за это, но это останется маленьким секретом свидетелей того вечера ;) ).
Последнее дефиле в маленьких черных платьях – и вечеру  прибавили  дополнительной элегантности и строгости, перед тем, как объявить победителей….

… тем временем неупомянутое мноюдо сего момента достопочтенное жюри тихонько спустилось с небес второго этажа и объявило организаторам свои вердикты.

Сначала девушки  узнали уже перечисленные мною титулы, ведь каждая из них – особенна в чем-то своем. Далее последовали призы от спонсоров, а следующий знаменательный титул – мисс Интернет(победительницу которого определили результатом голосования на интернет-просторах), достался Ольге Сергадеевой.
Зал тоже выбрал свою мисс – мисс Зрительских Симпатий, и ей стала диско-дива Ира Санжара.

И конечно же, конечно же главный приз! Огласить имя победительницы пригласили «Очаровашку ФЭЛ 2010» Кравченко Олю, которая, выдержав интригующую паузу, наконец-то назвала имя самой-самой впечатляющей девушки вечера... ею стала мисс Улыбка, прекрасная, элегантная Евгения Лашина, с чем я ее еще раз и поздравляю, и желаю всяческих успехов!

Спасибо всем – участницам, организаторам, спонсорам, публике, довольным и недовольным, всем, всем, всем, кто был частью того вечера!..

Больше фото вы можете найти здесь http://vkontakte.ru/club24503414

Анастасия Михеева,
 фотографии автора

 

Сайт создан в системе uCoz